Блог
RSS
Дизайн и упаковка
Новая привлекательная упаковка для салата Live Gourmet

Новая привлекательная упаковка для салата Live Gourmet

22 июня 2011 года

Новая упаковка для салата Live Gourmet привлекательна как эстетически, так и экономическиКалифорнийский производитель и поставщик свежего салата и зелени Hollandia Produce LLC запустил упаковку-раскладушку с новым дизайном. В линейку зелени Live Gourmet («Живой изыск») входит известный салат Living Butter Lettuce, который удостаивался наград как лучший «живой» продукт питания. Одной из основных целей запуска новой упаковки является стремление компании лишний раз подчеркнуть свою приверженность к устойчивому развитию.







В новом дизайне упаковки Squircle использовались как квадратные, так и округлые формы. Это наилучшим образом оптимизирует пространство для упаковки салата. Инновационный дизайн позволяет автоматизированным системам упаковки повысить эффективность, сохраняя при этом все ценные потребительские свойства, присущие упаковке типа «раскладушка». Упаковка оснащена специальным устройством, предохраняющим от несанкционированного вскрытия.

Новая упаковка позволяет на 20% улучшить эффективность поддона и на 15% сократить количество используемых материалов.

Hollandia Produce базируется в городке Карпинтерия к востоку от знаменитой Санта-Барбары. Одной из главных статей дохода здесь является сельское хозяйство, в частности, овощеводство.

Upakovano

Смотрите также:

Комментарии (0):

Эту заметку еще никто не прокомментировал. Ваш комментарий может стать первым.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать записи блога.

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться