ИП Анастасия Медведь (Беларусь)

Господа, не рекомендую! Заказали 1 машину свёклы по предоплате у госпожи Медведь, прошло 2 недели- ни поставки, ни денег. А теперь и на звонки перестала отвечать и на письма. Возможно, тому есть какие-то объективные причины, но о них надо сообщать заранее, а не прятаться.

Комментарии (8):

#1

Господин Карпов!
Давайте расставим точки над i.
1. Груз был вам доставлен, что подтверждено отметками в документах.
2. Вы не оплатили транспортные услуги, составляющие около 30% всей стоимости груза. Это - частичная компенсация ваших потерь.
3. В настоящее время подаются документы в суд на перевозчика, не обеспечившего своевременную и качественную перевозку груза, что повлекло частичную порчу товара. Полученные от перевозчика средства будут переведены вам.
. Вы сами подали в суд, так давайте действовать цивилизованно, не занимаясь оскорблениями и шантажом.
. А за оскорбления не страшно повестку в суд получить?
#2
Свекла, пролежав до весны, после переборки,  испортилась в дороге по вине транспортной компании? Анастасия вы здесь кому сказки рассказываете?
Еще раз напоминаю вам о ваших не качественных поставках в Белгородскую область.
#3
Еще один Амирханян в белорусском разливе?))) Эти армяшки то же одному человеку говно отправили, вместо товара.)))
Золотая Середина

, 12 июл 2013, 11:56

#4
Хотелось бы поверить в то, что товар найдёт к нам дорогу, но по факту - ничего как не было, так и нет. Одни разговоры, обещания дать номер машины через полчаса - и тишина.
Надоело.
Михаил Карпов

, 29 апр 2013, 21:05

#5
Насколько я знаю, качество которое вы всеже получили это 80% отходов вместо свеклы? или путаю?
Нам известен еще один потребитель получивший от Анастасии брак вместо картофеля. Это ИП Крикавцов из Белгородской области.
#6
Уважаемый Михаил!Сожалеем, что получилась такая накладка. Никто никого не собирался "подставлять". Причины, по которым произошла задержка, Вам известны, хотя, конечно, это не снимает с нас вины. Завтра машина уходит к Вам, встречайте. Ещё тысячу раз приносим извинения. С уважением, Анастасия.
Анастасия Медведь

, 29 апр 2013, 17:47

#7
Зачем вы делаете предоплаты? Если Вам нужен овощи из Беларуссии вы можете обращаться ко мне. Любая поставка по Санкт - Петербургу! ООО "Нева-Град"
Михаил НеваГрад

, 26 апр 2013, 22:48

#8
Зачем вы делаете предоплаты? Если Вам нужен овощи из Беларуссии вы можете обращаться ко мне. Любая поставка по Санкт - Петербургу! ООО "Нева-Град"
Михаил НеваГрад

, 26 апр 2013, 22:48

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться