ООО Сибагрохолдинг г.Омск мошенники

Внимание Мошенники!!! Будьте осторожны, компания ООО "Сибагрохолдинг" г.Омск, мошенники.  Объявления на Агросервере и Фрутинфо, Позиционируют себя как крупный производитель и поставщик в Новосибирской области овощей с многомиллионным уставным фондом и поэтому работают только по 100% предоплате. 02 марта 2015 года был заключен договор на поставку картофеля "некондиция". Первая отгрузка 20 т. пришла нормальная некондиция, которую можно еще переработать. Вторая отгрузка 20 т. "Одна гниль". После звонка менеджеру, они извинились, сказали- "Что так больше не повториться, и на следующую отгрузку они сделают дополнительную скидку". После того как выгрузили машину и перебрали весь картофель, выяснилось, что нормальной некондиции нет. Итог потери связанные с данной компанией: 205 000 рублей. Но самое интересное,  с марта месяца прошу вернуть предоплату.  Осталось каких то 30 000 рублей, и сейчас выясняется, что у них НЕТ денег!!! Телефоны которые размещены на сайте http://www.sibagroholding.ru не работают, менеджеры не берут трубки, номер телефона бухгалтерии ни кто не дает, на официальные письма с отметками в их канцелярии не отвечают. Вот такая серьезная компания ООО "Сибагрохолдинг" г.Омск.  Будьте бдительны и внимательны! Никогда не ведите бизнес  с ЭТОЙ компанией!!! 

Комментарии (2):

#1
Подтверждаю, мощенники в чистом виде, берут предоплату 100% отправляют не товар который только на выброс, обещают компенсацию и снова отправляют не кондицию, потом не берут трубки!!! поработал с этой конторой -250000р
Евгений Хан

, 8 ноя 2017, 08:54

#2
Да, ООО " Сибагрохолдинг" МОШЕННИКИ! Мы летом внесли предоплату в размере 5,5 млн руб на картофель урожая 2015 г, подписали договор  с ними, а они всю осень предлагали нам гнилой картофель. В итоге мы отправили им уведомление о расторжении контракта, так как не выполняются условия с их стороны, на что они нам ответили, что деньги возвращать не будут. Так что мы теперь судимся с ними... Если не хотите попадать в подобную ситуацию, подумайте хорошенько, стоит ли с ними сотрудничать.
Алена П

, 5 фев 2016, 14:21

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться