Осторожно!!!! Торговый Дом "Верестово"!!! Москва.

Торговый дом "Верестово" город Москва, ИНН 7724927995 ОГРН 1147746786241 Адрес 141680 Московская область Солнечногорский район д. Носово, Электромонтажная 7/3, в лице Генерального директора господина Зайцева Александра Вячеславовича не выполняет обязательства перед своими сотрудниками, задерживает на несколько месяцев, а в итоге совсем не выплачивает заработную плату!!!! Заключает договора на поставку плодоовощной продукции с Поставщиками с  отсрочкой платежа в 2 недели, в итоге эти 2 недели "выливаются" в месяцы!!!!  Задолженность превышает 1,5 миллиона рублей!!! Ответ один "денег сейчас нет!" Будьте осторожны и бдительны при выборе Партнеров для бизнеса!!!!

Руководство компании, если вообще эту субстанцию можно назвать компанией, никак не реагирует!!!!

Комментарии (6):

#1
Игорь, про"не отвечать на звонки" Вы не говорили......  а  я так, рассуждал на тему пролонгации задолженности по оплате в свете текущей ситуации....
А в предоплату мы не работаем.... сами попали с тульским Тропик интернешнл... как они себя называют , аферисты с криминальным уклоном  высшей пробы эти граждане !  работа с Т/Д Верестово покажется цветочками..... я в этом свете рассматривал ситуацию Вашу.....
Ну типа с задержкой , но хоть платят!! ну как то так))))
Alex Kurochkin

, 18 июн 2015, 12:32

#2
Они не платят больше шести месяцев поставщикам!!!! Причем раскидывают по интернету предложения о сотрудничестве, прайсы с товаром "не свои", аппозицирут себя как нормальную компанию!!! Кидалово полное!!!
Игорь Яковенко

, 18 июн 2015, 12:53

#3
Игорь , ну Вы уж то же перегибайте с задержкой оплаты по  отсрочке поставщикам ..... Сейчас все задерживают , у всех проблемы с ликвидностью ,сами знаете ситуацию в бизнесе , спасибо правительству ..... сети  динамят , как  контрагенты по продажам , а им слово лишнее не скажи .Вот и как итог задержки по отсрочке .
 В контексте платят же , всё таки , не кидают как многие , а в наше время это многое значит))
По обязательствам перед з/п сотрудников , мне кажется у Вас какие то личные обиды ... да и тут, в этой ветке  обсуждается обязательства контрагентов по торговле  , а не работодателей
Alex Kurochkin

, 16 июн 2015, 14:59

#4

т.е не платить по пол года, и просто не отвечать на звонки, это перегибаю? Я думаю вы как представитель Сербской компании уж точно в предоплату работаете!

Игорь Яковенко

, 16 июн 2015, 18:45

#5
Спасибо Игорь !
Михаил Р

, 2 мая 2015, 17:28

#6
Спосиба!
Nasko Tsanov

, 30 апр 2015, 19:54

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться