потерпевшим от ООО «Тропик Интернешнл» Тула!!!

Господа экспортёры и поставщики российской сельхозпродукции пострадавшие от обмана ООО «Тропик Интернешнл» Тула!!!! 
Всех кого обманула компания ООО Тропик Интернешнл Тула  в лице Александра Гуляева и Александра
Рубцова и компании связанные с ними , ПРОШУ ВАС откликнуться ! Наши юристы
собирают материал для подачи заявления в Прокуратуру РФ и СК РФ о мошеннических
действиях  данных лиц  и как следствие  заведения уголовного дела .
 Господа проявите
гражданскую активность! Прошу Вас, откликнуться , прислать мне в личку Ваши скайп-имена для контакта .

Комментарии (7):

#1
Да, продолжают работать в Туле. Берут товар, потом скидку выбивают ссылаясь на возврат из сетей. Хотя договорились, что приемка товара означает его 100% качество. Потом месяц мозги делают и оплачивают то что остается. Не советую работать с ними, нервы потрепят. 
Дмитрий Шувалов

, 15 ноя 2016, 13:43

#2
Прошу Вас дать рекомендации или кто уже работал с компанией Тула Тропик Интернешл отзывы,предлагают сотрудничество,сами являемся производителями картофеля.Что можете сказать по этой компании сейчас?
Заранее спасибо!
#3
Добрый день Александ! 
А всё что вы прочитали выше об этой компании вам не достаточно такой информации ?
Они кидают и не платят деньги 
Natalia Avdiyev

, 24 ноя 2015, 13:26

#4
Наша транспортная компания тоже работала с компанией Тропик менеджер Игорь Коровушкин взял транспорт и нахально отказался платить € .Так же прилагаем файл который мы нашли в социальных сетях как менеджеры из Тропик Интернешнл выставляют себя и смеются в своих коментариях над поставщиками и перевозщиками.Что доказует ещё раз что они не хотят платить деньги не поставщикам не перевозщикам
 Уважаемые коллеги будьте осторожны
Jurgita Nikalajeviene

, 20 фев 2015, 14:00

#5
Здравствуйте Джургита , спасибо за отклик .
Цинизм и наглость в купе с безнаказанностью  зашкаливает в данной компании.....
Используя фирмы однодневки им всё, пока ,сходит с рук....я надеюсь пока...
Меня поражает их позиция  и видение решения ситуации по неплатежам за поставленный товар ...
Позиция такая: Вы делаете нам поставки ещё  , а мы вам предыдущий долг закроем....
Если честно , то я лично сомневаюсь в адекватности и нормальности в физиологическом смысле , руководителей данной компании, про нравственность я даже не упоминаю........
Alex Kurochkin

, 21 фев 2015, 15:07

#6
Всем кто отреагировал  на моё заявление,большое спасибо, господа, пожалуйста ,жду от Вас информацию.
Alex Kurochkin

, 11 июн 2014, 10:38

#7
Добрый день.Мы делали перевозку фруктов для "Тропик Интернешнл". Фрахты не оплатили за 2 рейса. Сначала "кормили завтраками",потом когда уже стали говорить непосредственно с директором Гуляевым,прямым текстом сказали,что оплачивать не будут..В итоге неоплаченными остались 12300 евро.Мы компания маленькая и для нас это большая сумма,мы вынуждены закрывать перевозчикам своими деньгами,что поставило нас в очень затруднительное положение.
Юрий Моисеев

, 17 июн 2015, 14:16

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться