Профессиональные аферисты - Николай Радов и Елена Комарова, ООО "Радоник Фрут"

Будьте осторожны!  В Москве работает группа профессиональных аферистов: Радов Николай и его "секретарь" Елена Комарова.
На момент нашего "сотрудничества" работали под названием ООО "Радоник Фрут", и снимали помещение по адресу Москва, Ступинский проезд д. 1А.  Юридический адрес: 107045 Москва, Луков переулок д.4 оф.8,  ИНН7708804354 КПП770801001.
Они также называют себя "Калужские овощи" и ООО "Победит" и время от времени меняют местоположение.
Мошенники работают аккуратно, долго ведут переговоры, проверяют клиента, предпочитают видео общение по скайпу.  По мере того, как входят в доверие, заказывают товар и исчезают не сразу, время от времени подпитывая поставщика сообщениями подобного вида:
[12.02.2015 9:43:08] Н.Г. Радов: Ноя,добрый день! Не хочу вдаваться в объяснения. От этого не легче. Приходится констатировать,что и на этот раз не исполнил платёж в Ваш адрес. Печально,но факт. Платёж будет выполнен к концу февраля. Молю бога,чтобы всё получилось. Приношу свои извинения за доставленные неприятности. С уважением,Николай.

 
 20,328$ за поставленный 11.12.2014 контейнер перца мы до сих пор не получили и на телефонные звонки нам не отвечают.
  

 К сожалению, мы не единственные потерпевшие: прилагаю ссылку на суд, который состоялся в июне 2014 году по иску к ООО "Радоник Фрут" о задолженности на сумму 790,564 руб. :
http://sudact.ru/regular/doc/33WcYphm4vYV/


 Не получил до сих пор оплату за транспорт и брокер в Новороссийске , через которого проходил таможню перец.
 

Данные мошенников:
Николай Радов:  тел +8 (925)2305033, тел. офиса: +8 (495)38838811, скайп: radovaivanka, меил: jorjradov@gmail.com , гражданин Молдавии.
Комарова Елена: тел +8 (916) 8620269, меил: 2014ek1205@gmail.com

Комментарии (6):

#1
Короче Победит тоже не рабочий вариант. 
Дмитрий Шувалов

, 19 фев 2017, 16:14

#2
Победит взял две фуры с томатом, принял, одну оплатил - а по второй через неделю сообщил что проблемный товар, продать не может, заберите его. Какой то бред. Хотя директор - Галип, весьма адекватный в разговоре. 
Дмитрий Шувалов

, 19 фев 2017, 16:13

#3
Я не спорю, что "Победит" или, может "Калужские овощи" не имеют к этому никакого отношения.  Скорей всего так оно и есть.
Я писала о том, что товарищ Радов в своем промысле прикрывается этими компаниями.  И нам он говорил, что работает с ними совместно.
Кстати сказать, что денег, конечно, мы так и не увидели и в арбитражном суде фигурируют уже 2 новых дела от других компаний за этот сезон.
А Радов продолжает свою "работу"...
Noa A

, 27 сен 2016, 20:48

#4
я в ООО Победит отгрузил машину - оплатили вовремя, поэтому удивился, что их тоже внесли.
Дмитрий Шувалов

, 27 сен 2016, 17:10

#5
ступинский проезд там два склада на одном азеры,на втором русские...товар туда возил.проблем небыло
анатолий сандалюк

, 27 сен 2016, 17:03

#6
ООО Победит на Ступинском 1А, работает, он то причем - там ведь рулят азербайжанцы.
Дмитрий Шувалов

, 26 сен 2016, 22:42

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться