Vsco Olga Sokulska- неплательщик!

Фирма Vsco Olga Sokulska - показала себя ОЧЕНЬ ПЛОХИМ ПАРТНЕРОМ.. Ольга - НЕ ПОРЯДОЧНАЯ. ЛЮДИ -  НИКОГДА К НЕЙ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!

Комментарии (6):

#1
Добрый день господа. Всегда возникают проблемы между поставщиком и покупателем. То ли не платят, то товар плохого качество. В частности обе стороны виноваты. Люди хотят начать работу даже не встретившись, пара строк переписки по скайпу и все. надо всегда встретится, посмотреть место работы одного и второго. Может поставщик даже 10кг нормального товара не может отправить, а может покупатель даже склада не имеет, а его адрес это мусорка. Надо увидеть человека с которым хочешь работаь и его место работы. Еще одна ошибка выставки. там все приходят красивыми и богатыми, а на самом деле могут быть кидалами. Все это проиходит и за лени и за жадности тратится на дорогу. Я сколько читаю Коментарии, российские покупатели жалуются что отправили предоплату и товар им не поставили, а много разобщался лично или с нашей фирмы со многими и когда просили предоплату отказали наотрез, мол 21 дней, в Польше товар лучше чем в Молдове. Товар хороший есть и там и там, все зависит от людей с кем работаешь и все это не зависит от страны. В общем у нас начинается сезон продаж, приглашаем, скоро будем в Минске, можем встретится, Питер и Москва не так далеко от Минска.
Viсtor Cazacu

, 18 июл 2014, 11:23

#2
Согласен с Вами.
Виктор Обшта

, 18 июл 2014, 11:33

#3
Эта мадам получив 100% предоплату погрузила товар плохого качества. Рекламацию не принимает остаток перевода не возвращает.Если у кого либо есть её фото прошу дать знать. С такими людьми нужно разбираться жестко. А говорят что русские покупатели не порядочные.   
Haydar Husenov

, 1 июл 2014, 17:51

#4
Фото нет, да и чем оно Вам поможет? Адрес ведь есть. У Ольги гражданство РФ, так может уже и в России сейчас.
Виктор Обшта

, 17 июл 2014, 17:15

#5
Осторожно неплательщик! Firma VSCO Olga Sokulska, 11 , 03-489 Warszawa не оплатила нам услуги за перевозку свеклы и лука из Польши (87-300 Grudziadz, Sztynwag) в Тамбов 3500 USD. По условиям заявки от Ольги оплатить весь фрахт должны были на выгрузке. Получатель груза об этом даже и не знал! Ольга на телефоны не отвечает, на факсы, скайпы, мэйлы тоже.   С уважением, ООО "ТРАНСМОБИЛ", Беларусь, 220024 г.Минск тел./факс: +375 17 201-97-93(многоканальный) E-mail:
#6
Также возникли проблемы с 'этим поставщиком. Сделал предоплату за яблоки 2-ух сортов. С этого момента Ольга стала пропадать со связи. Потом - через какое-то время - объявилась. Началась суета. Загрузки осуществлялись в 3-х разных местах. Оказалось, что "Голдена" 12-ти заказанных паллет у нее нет. Предложила частично заменить на "Лиголь". Согласился. В результате произошла задержка поставки на 4 дня, что привело к дополнительным платежам в пользу транспортной компании в размере 400$. 
Заказанное яблоко сорта "Голден" вместо оговоренного калибра 70+ пришел 50+. Яблоко "Лиголь" пришло с браком (гниль) 20%. Лишь "Айдаред" пришел более-менее нормальный.
Предложение урегулировать возникшие проблемы проигнорировала.

Рекомендация: воздержитесь от работы с этим поставщиком

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться