Яркын Онжуль Мошенник!!!!

Уважаемые дамы и господа!Советуем Вам не работать с компанией VoltarAGRO Турция, в лице директора Яркын Онжуль.Они мошенники!!!
С весны этого года работали на рынке г.Ростова-на-Дону и остались многим должны в том числе и нам!
Берут предоплату за товар, но ни товара ни денег в итоге нет. Теперь перекинулись со своим объявлением на Московскую область!Берегитесь этих мошенников!

Комментарии (3):

#1
Добрый день всем читающим!Особенно Вам г-н Яркын, рада что хоть таким образом я Вас вызвала на диалог, и спасибо что после всех Ваших тонких замечаний по поводу моего физического состояния и настроения Вы все таки называете меня г-жа Коцева.По поводу того что я со своим супругом нахожусь в светлой стране Болгарии могу ответить что тут наше постоянное место жительства, а не в России, где только рабочие контакты,а  РВП на проживание моего мужа в России у него имеется, в отличии от Вас так называемого "директора", который постоянно мотается по границам Украины и Абхазии чтобы продлевать визу, потому что таковым вы не являетесь. А самое главное, если бы ВЫ находились в г.Ростове-на-Дону, то я бы здесь не писала, а давно бы получила свои деньги.А за свои услуги по продаже нашего товара вы получали 3% и плюс еще и 50% от расходов которые вы удваивали и всячески не хотели чтобы мой муж находился на рынке и следил как вы продаете наш товар.Самая большая для меня новость что в Ростове уже растут персики и нектарины!!!!Так же интересно мне узнать откуда взялся этот долг в 18000$ если Вы продавала наш товар, а не мы Ваш?? И если мы Вам должны, то почему Вы уехали все по одному в Измир: сначала Ваш брат Вулкан, потом ВЫ прихватив наши деньги от продажи персиков, а Тарик остался чтобы успокоить нас что он соберет все деньги и отдаст нам, но в итоге и он смылся.Три месяца уже ждем от Вас обещанных денег или товара, который Вы якобы отправите нам в Болгарию, но как  выясняется в этом году Вы нам долг не отдадите, а может быть в следующем, так что как говорят обещанного три года ждут. А по поводу качеств моего мужа как бизнесмена могу сказать что мы продолжаем работать с ростовскими партнерами и без публикования объявлений, а вы все еще в поисках тех кто клюнет на Ваше заманчивое предложение.А потенциальному партнеру который захочет вести с Вами бизнес могу только пожелать не потерять свои деньги!С Уважением, Елена Коцева.
elena kotseva

, 28 ноя 2011, 13:01

#2
Доброе время суток, всем кто читает данные коментарии! Включая Вас, уважаемая г-жа Елена и Ваш супруг, которого Вы почему то не указываете в своих комментариях. Хотим сообщить всем пользователям настоящего сайта, что злостные ухищрения по написанию комментариев и внесению нас в черный список компаний, по абсолютном не ясным причинам (для нас в том числе), женщиной с резкими перепадами настроения, совершенно не стоит воспринимать в серьез! Мы и на сегодняший день находимся в г. Ростове-на-Дону (официальный офис и вся необходимая документация находится там же). Изменение места осуществления деятельности (Моск. обл.), указанного в нашем объявлении, связанно лишь с расширением нашего бизнеса. А, в свою очередь, г-жа Елена Коцева с супругом Петром Коцевым давно уже бежали в светлую страну Болгарию, по причине отсутствия рабочей визы и в принципе незаконного нахождения на территории РФ! Опять же хотим заметить, что мы осуществляем деятельность со всей необходимой разрешительной документацией!Теперь подробнее постараюсь объяснить причину  этих непонятных выкриков в наш адрес г-жой Коцевой. Конечно же тяжелое материальное положение, схлестнувшееся с возрастом климакса и абсолютным не умением супруга г-на Коцева вести бизнес "выбило бизнессвумен из колеи". Мы действительно летом пытались вести совместную деятельность в г. Ростове по продаже фруктов. Мы занимались поставкой продуктов из Турции, чета Коцевых из Греции. И опять повторюсь, что в следствии не знания г-ном Коцевым даже общего представления о рынке г. Ростова-на-Дону, он умудрился (прошу прощения за сленг, иначе не скажешь)  привезти из Греции персики не просто в сезон, когда уже был местный продукт, но и явно по завышенной цене. При этом расход по хранению, транспортировке продукта, и непосредственной продаже мы несли 50%/50%. Мы искренне расчитывали на долгие партнерские взаимоотношения. Но видя, что допускаемые бизнес-ошибки г-на Коцева, приносят нам урон исчесляемые уже десятками тысяч $, мы были вынуждены прервать наши отношения. И как всегда, я уверен, что очень многим людям, которые не первый год занимаются бизнесом, знакома эта ситуация - партнер, который не в силах самостоятельно ЗАРАБАТЫВАТЬ, естесственно, начнет обвинять другого во всех смертных грехах! На сегодняшний день долг четы Коцевых перед компанией ООО ВОЛТАР составляет 18 000 долларов!В случае если Вы, уважаемый пользователь и потенциальный партнер, сомневаетесь вести ли с нами бизнес, с огромным удовольствием оставим реквизиты компаний-партнеров для получения рекомендаций о нашей компании. В чем мы ни капли не сомневаемся, недовольных нет! С уважением, Яркын Онжуль.
Suat Yarkin

, 27 ноя 2011, 18:33

#3
Когда у нас будут вести честный бизнес ? ? ?
Агро Картошка

, 26 ноя 2011, 18:09

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться