Осторожно "прима 2000" из Варка поляки

Для тех, кто недавно стал посещать этот сайт, напоминаем про данную польскую компанию "Прима 2000"  из Варка. Ни в коем случае не делайте им предоплату, иначе  считайте себя банкротами!!!  Почитайте тему про "Прима 2000"  из Варка ранее опубликованную нами и поддержанную другими пострадавшими от этих мошенников. Будьте осторожны!!! Упаси вас Бог связаться с такими!!!

Комментарии (4):

#1
Работаю с ними второй год, более 60 машин было получено ., нарекания по тоару бывают но на все реагируют. Вообще ребята без головной боли считаю.
Дмитрий Забурдаев

, 30 мая 2013, 13:47

#2
Компания торгующая овощами и фруктами и производящая коробки. Может представлятся как компания "Fruktis". В начале года поставили нам яблоко с браком до 29 %. Один палет был полностью мороженый (коричневый внутри). Брак в поставке был зафиксирован сюрвейером "Schmidt & Olofson" № 0186/12 однако признан поляками не был. Груз шел для Питерского Х5 и как следствие - 600 000 с учетом штрафов за не поставку.
 Готовы участвовать в торжественной встрече на ближайшей выставке.
#3
Сегодня к нам в скайп стучались. Сотрудничать предлагали. Вовремя ваш отзыв прочитали, отказали. А можно подробнее о них узнать?
Золотая Середина

, 14 ноя 2012, 18:25

#4
здравствуйте, почитайте наш первый  отзыв. там все подробно описано. вы им сошлитесь на наш отзыв про них. может призадумаются о принципе работы и порядочности в отношении клтентов
Наиль Латыпов

, 16 ноя 2012, 18:14

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться