Осторожно.Польская компания "Goldfrut" директор Лиана Парисевска МОШЕННИКИ

Польская компания "GOLDFRUT!",сама набивается в партнёры предлагает продукцию очень качественную,показывает видео складов и продукции,все переговоры ведут по скайпу.Заключают контракт и просят предоплату,обещая,что дальше будет работать без предоплаты.Как только перегнали деньги и даже машину подогнали к воротам,вдруг резко повышается цена  .По просьбе вернуть деньги обманывают нагло,подсовывая несуществующие платёжки,что они якобы перегнали деньги обратно.Далее говорят,что фирму продали и якобы новый хозяин заплатит.На самом деле никто фирму не продавал.А они продолжают обманывать,оттягивая время.Продукция у них есть,забирать есть что.Сами ездили к ним.Раньше они кидали Россиян,сейчас Белорусов и всех подряд,кто первый заплатит. (на фото их фирма)Сейчас могут действовать от фирмы прима сервис тоже польская будьте осторожны.

Комментарии (15):

#1
Что значит с кем не бывает.Как тогда бизнесс вести,если партнёрам н е доверять?Что надо ездить в каждую коробку заглядывать? К сожалению на доверии и попадаемся,надеясь на сотрудничество,думаем люди нормальные,компания солидная,а Такая,Лиана раз и мошенница.
#2

Я думаю,Елена,это огрехи,которые у всех случаются. Ну подумаешь не загрузили. С кем не бывает

Vadim Gekker

, 18 авг 2015, 18:38

#3

ВОТ НАША ИСТОРИЯ ПРО ЖУЛИКОВ ИЗ ГОЛДФРУТ:   8  октября   компания Goldfrut должна была  грузить  нам   4 паллеты пекинки + 8 паллет цв капусты  3 палеты желтого перца и 12 паллет красного

[ 15:05:09] : [3 октября 2014 г. 11:46]: <<< 4 паллеты пекинки по 0,36 евро за кг 8 паллет цветной капусты 6 штучной по 0,49 евро за ШТУЧКУ   3 паллеты желтого перца по 0,79 евро/кг  12 паллет красного перца по 0,79евро за кг   на  08 10 2014  на утро!!!!  [ 15:05:14] : 3 паллеты пекинки  [ 15:06:48]: тогда 26 паллет получается как раз*

Лилиана босс Голдфрута мне погрузку письменно подтвердила письмом  

Confirm Order Liliana

W dniu 2014-10-04 o 16:53, pisze:

 Dear Liliana

Dear Nina

hereby we confirm

cat 1 for loading : 1 truck that contains

3 pallets yellow paprika 70+   eur/kg

8 pallets califlower    8 pieces per box ~ kg per box   eur/piece  

4 pallets chinese cabbage 6pieces per box ~ 10 kg netto   eur/kg

12 pallet red paprika 70+     eur/kg

26 pallets totally for loading 08 10 2014  

   no delay pls!!!

address of loading:

 company Goldfruit: 

  pls confirm in written

pls take care of quality!

--

Witam,

 

Машина приехала на погрузку 8 12 2014   ее загрузили только 9 10 2014 только капустой пекинской и цветной и машина поехала за перцем.

10 10 2014 она должна была загрузиться перцем во втором адресе,  но ни  10, ни  11, ни 12 загружена не была.

11 10 2014 мне звонит перевозчик   и говорит, что водитель подошел к фермеру 

-           нет там для наc перца  никто его не готовил под нас, Лилиана для нас его не купила или забыли  или мы не знаем что там произошло. Но Лилиана и Нина забыли НАС – (клиента)  об этом уведомить.

11 и 12 10 2014 пытаюсь дозвониться Лилиане и Нине уточнить. почему перец еще не загружен и почему машина все еще в Польше. Дозваниваюсь Нине  она мне заявляет что перца не будет …извините… толком не объясняет в чем дело   - вообще кидает нас с товаром. Нормально?

11 и 12 выходные ни с кем договориться по перцу не могу. Поставщики выходные.

Приходится спасать погрузку, искать перец в другом месте, т к капуста и пекинская и цветная уже загружена в машину и ждет.  13 11 2014 нахожу перец у PolAgro   и покупаю. Покупаем  перец по гораздо более дорогой цене  в компании POlAgro   т к у нас поставка на сеть и этот перец должен грузиться! ( перец купила дороже на  0,16 евроцентов дороже (т е переплатила 1320евро от цены которую мне давал Goldfrut).  

Вопрос у меня к Goldfruit - кто эту разницу должен нам возместить? Goldfruit и должен!

Далее узнаю от водителя, что  надо переделывать смр  -  едем обратно в адрес погрузки капусты в Goldfrut   (В СМР вписан лишний товар и написан неверный вес) . 

Goldfrut переделывает смр , водитель смр забирает но чего это стоило…,  Лилиана  высылает мне и дает водителю  СМР только  13 10 2014 после моего большого давления и давления с стороны менеджера трансопртной компании Елены и водителя машины (Goldfrut Лилиана препятствовала  переделке смр причины мне неизвестны она ссылалась на свою занятость). Как всем известно без смр машина ехать не может.

14 10 2014 машина грузится перцем в PolAgro и едет в Литву.

16 10 2014 в 10-57  получаю письмо и звонок с Литвы  наша капуста вся полумертвая и тара не та и получается, что мне нужно  докупить  нормальную капусту  и достать другую тару.

Перевозчик шлет фото товара (весь склад включая их директора видел какую капусту загрузил нам Goldfut и в какой упаковке)+ водитель+ офомляющие инспектора это видели) т.е . множество свидетелей).

2 дня машина стоит в Литве ждет новые коробки для пекинской капусты и  новый товар взамен испорченной части пекинки.

18 10 2014 перевоз выставляет мне счет за простой их машины в Литве  и в Польше (пока мы  искали замену товару) Счет за доп расходы + потраченные  нервы наших менеджеров, поретянное время и деньги нашей компании, которые мы понесли по факту задержки машины.

Елена Румянцева

, 18 авг 2015, 15:53

#4
Больше ничего не остаётся.
#5
Пишите в суд господа
Герман Белецкий

, 9 мая 2015, 16:43

#6
Вам повезло.Дайте телефон пожалуйста,она поменяла телефоны и дозвониться невозможно.
#7
Ой, только увидела! Да, конечно! +48 796 076 378 и +48 730767544 и почта& и  и скайп 
Albina Zhubatyrova

, 31 мая 2015, 23:47

#8
Здравствуйте! Я работаю с Лилианой Паризевска. Да,было такое что цена поднялась. Оплатила в пятницу, грузить собирались на среду. Из двух машин загрузила 1. А за вторую вернула деньги. И товар пришел красивый. То есть никакой аферы с ее стороны не увидела. Всегда на связи. 
Albina Zhubatyrova

, 6 мая 2015, 21:36

#9
понятненько.......спасибо за инфо
Alex Kurochkin

, 6 мая 2015, 15:18

#10
Она там не работает уже, выбивает свою заоплату,Лиана ей не заплатила там что то за пол года.И у неё если что есть инфа на эту лягушку целый список кинутых. 
#11
Она работала у Лианы.До сентября прошлого года.
Сергей Бaранов

, 28 апр 2015, 13:59

#12
не подскажите Нина Пашковска , она там работает? в "GOLDFRUT? с предложением выходила на нас.....
Alex Kurochkin

, 28 апр 2015, 13:29

#13
Осенью был у Лианы, предлагала работать. Но зная что она творит такие чудеса не стал. От ее действий пострадали мои друзья.Кстати они переименовывались.
Сергей Бaранов

, 9 апр 2015, 13:19

#14
Был я там.Адрес тот же.Ничего не поменялось.
#15
Афигеть!

Уже и такие фокусы выкидывают?

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться