Транспорт на все времена

В наше время тяжело найти достойного партнера в любой сфере бизнеса, а сфера транспортной логистики попросту перенасыщена предложениями, и каждое КРИЧИТ что оно САМОЕ лучшее! Дак давай те же обсудим, какое предложение самое лучшее, или хотя бы стоящее для сегодняшней мировой ситуации! Быть может, лучшее - это самое дешевое? Но у дешевизны есть огромный минус, низкое качество услуг. (причина? маленькие компании взбирающееся на вершину мира, которые готовы из кожи вон вылезти что бы заполучить того или иного клиента!). И так если самое лучшее это - не дешевизна, то тогда КАКОЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ услуг грузоперевозок?

Комментарии (3):

#1
Дело не в больших и маленьких компаниях, на мой взгляд. а в качестве, опыте кадров и деловом подходе, направленном не на разовую работу, а на длительное сотрудничество с клиентов а перевозках грузов. С Европы мы не возим, возим лишь по России и Казахстану, но показываем высокое качество работы своим клиентам, хотя считаемся средней компанией. Важно, чтобы и логисты, и транспорт и водители соответствовали требованиям клиента и характеру перевозимого груза. Кому потребуются консультации по доставке, обращайтесь, с удовольствием подскажем и поможем.
Мария Леонова

, 29 фев 2016, 13:15

#2
Тот, кто говорит, что он сможет доставить из Европы груз - лукавит. На таможне ежедневно тасуют кадровую колоду, и тот , с кем вчера договорились, сегодня уже в другом месте или ничего не решает. А груз уже в пути. Другие варианты подкидывают стоимость логистики в разы.
#3
Главное на сегодняшний день - доставить из Европы в Россию и чтобы не конфисковали санкционный груз. Не все это могут и умеют. Обращайтесь только к тем кто это делает ежедневно и с гарантиями. 
 С ув. Иконников Сергей, Компания "РЕВЕНА"
sergey revena

, 4 ноя 2015, 10:15

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться