Недобросовестные оптовики. Урожай 2016г.

Уважаемые коллеги. Каждый год, вокруг сельхозпроизводителей, образуется большое количество посредников-оптовиков, которые активно предлагают услуги по организации поставок продукции. Предлагают отвечать за качество, бесперебойный фрахт,  уплату ндс и многое другое. В основном это свежие компании, зарегистрированные несколько месяцев ранее, без оборотов, связанных лиц по владельцам и т.д.  К сожалению, очень малая часть таких компаний, предлагает оплачивать продукцию на прямую производителю, подтверждая тем самым благие намерения. Очень - очень малая часть привозит самостоятельно с оплатой по факту. Но вот остальное большинство..... Все как один просят предоплату на свой расчетный счет. Здесь и рассказы про фермеров/владельцев - одноклассниках, взаимозачёты, "меня все знают - мамой клянусь" и т.п. Очень хочется всем верить. Коллеги! Если Вы просите предоплату, будьте готовы к тому, что у Вас могут попросить документы подтверждающие деятельность, документы на аренду, выписки со счета, декларацию по уплате ндс, паспортные данные, другое. И поверьте, никто не будет воспринимать серьезно разговоры о Ваших коммерческих тайнах. Все производители, импортеры и цены известны! Не всем нужна прямая работа с производителем или Вашим поставщиком. И даже если у Вас молодое предприятие, всегда можно найти комфортную схему работы. Начинайте диалог с главного.  

Комментарии (6):

#1
В Абхазии работает кто?
ООО Фидком

, 11 июн 2017, 14:04

#2
Евгений Цымбал []
Берет предоплату и пропадает.

Александр Дадашов

, 19 янв 2017, 13:43

#3

обращайтесь ко мне.я лично знаю фермеров с кем работаю и документы в порядке.гала могу по фиксированной цене отдавать.морковь капуста,свекла.89038169373 Анатолий

анатолий сандалюк

, 26 сен 2016, 20:11

#4
обращайтесь по овощам
анатолий сандалюк

, 26 сен 2016, 20:11

#5
К сожалению, технически, не все ссылки можно здесь указать.
Интернет вам в помощь.
ООО Фидком

, 23 сен 2016, 15:46

#6
Но есть и поставщики "высшей категории".
Будьте осторожны!
ИП Шевелько В.В. г. Абинск, они же ООО "Рапс-Юг" Ставропольский край.
Диалоги ведет Чернова Елена Вячеславовна.
Она же ИП Чернова Е.В. инн 234504048765
телефоны +79649325534, +79673061586
краткая арбитражная справка

http://судебныерешения.рф/bsr/case/6272664

Представляется производителем овощей. 

Поставщиком давальческого сырья на предприятия Краснодара.

Предоплату вернули с большим трудом. Будьте внимательны!

Пострадавшие обращайтесь. Информации много.

ООО Фидком

, 23 сен 2016, 15:41

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться