Страница компании Юг-Снаб, ООО

Основная информация о компании Юг-Снаб, ООО

Россия, Красноярский край

О компании Юг-Снаб

Реквизиты компании Юг-Снаб

Реквизиты:
  • Название компании: Юг-Снаб

Описание:

Компания «Юг Снаб» работает на рынке с 2010 года, расположена на Территории Российской Федерации, в г. Краснодар. Это Молодое и успешно развивающиеся предприятие, Компания ведет несколько сельскохозяйственных и строительных направлений, некоторыми из них являются:

Производство и переработка сельскохозяйственной продукции, выращивание и продажа оптом, продовольственный картофель оптом Вы можете приобрести у Нас, белых и желтых сортов «Невский» «Удача» «Инноватор» «Ред Скарлетт» «Розара» «Рокко» сорт картофеля «Скарб» раннего и позднего сорта. Лук репчатый оптом, выращенный по современным технологиям, Российский и Голландских сортов. Выращивание овощной группы товаров происходит на Территории нескольких областях Центрального Федерального Округа: Воронежской, Курской, Ростовской, областях.

Зерновая и крупяная группа товаров, таких как, пшеница продовольственная 1-2 класс, пшеница фуражная, в том числе, пшеница третьего и четвертого класса; рожь; овес; лен; кукуруза фуражная термообработанная, выращивается на Территории Краснодарского и Ставропольского края.

Переработка гречихи, производство гречневой крупы происходит на высококлассном автоматическом оборудовании, зарубежного производства, где весь технологический процесс и этапы производственного цикла полностью контролируется и автоматизированы, гречка ядрица 1 сорт ГОСТ, является очень полезным продуктом питания, который полностью заменяет хлеб и мясо. Купить гречку оптом в Краснодаре можно в Компании «ЮгСнаб», Гречка оптом от производителя, является популярным хитом продаж Компании.

Тарированные фасованные и весовые крупы в ассортименте пшено шлифованное купить оптом, купить пшено оптом высшего и первого сорта можно также у Нас, такие крупы как горох целый колотый тоже имеются в продаже, спрос на которые тоже весьма велик. Производители круглого риса обращают особое внимание на качество производимой продукции, как сохраняется рис после термической обработки, цельность зерна и каковы его вкусовые качества,в том числе как сохранились его полезные свойства. Рис круглый шлифованный оптом от производителя, Ваша компания или торговая продуктовая сеть, может приобрести у нас, цена на рис крупным оптом, согласовывается обеими сторонами и отпускается по ценам достигнутыми путем переговоров, при этом конфиденциальность цен и условий.

Поставки риса оптом, рис круглый Краснодарский шлифованный оптом, минимальная партия закупки составляет 20 тн; производство риса в Краснодарском крае, круглого, продажа риса оптом в Краснодаре от производителя. Производство риса в Краснодаре.

Комбикорм для крс, свиней и птиц оптом, а также комбикормовые добавки и ингредиенты: кукуруза фуражная, кукуруза кормовая термообработанная; пшеница фуражная, ячмень фуражный, жмыхи шрот подсолнечный, а также соевый, оптом от производителей, доставка и отгрузка которых производится непосредственно с производственных площадок компании переработчика.

Компания "Юг Снаб" предлагает Масложировую продукцию, а именно: Масложировая продукция оптом от производителя, масло подсолнечное оптом от производителя не рафинированное 1 сорт ГОСТ; Масло подсолнечное оптом от производителя, рафинированное дезодорированное вымороженное 1 сорт ГОСТ; масло подсолнечное оптом наливом, осуществляем заливку масла подсолнечного в бочки или масловоз, а также расфасованное полиэтиленовую пластиковую тару объемом 0,900; 1 литр и 5 литров. Цена на масло подсолнечное договорная.

Большой ассортимент овощей и фруктов оптом в ассортименте, таких как картофель продовольственный; капуста белокочанная, лук репчатый сорт «Манас»; «Халцедон» «Снайпер»; морковь; свекла; огурцы; томаты; перец сладкий, кабачки, помидоры - томаты, Большой выбор фруктов апельсины; мандарины; яблоки; ананасы; груши; арбузы и многое другое. Продажа и доставка овощей и фруктов осуществляется рефрижераторами, минимальная партия закупки составляет 20/22 тн., а также для доставки товара, привлекается железнодорожный транспорт.

Гражданское и промышленное строительство в Краснодарском крае, г. Сочи, а также Элитная недвижимость г. Сочи от застройщика Пентхаусы свободной планировки, а также готовые пентхаусы с авторскими дизайнами, с видом на черное море, купить пентхаус в г. Сочи. Элитная недвижимость в г. Сочи, купи комфортное жилье к Олимпиаде 2014 г. Зимние Олимпийские игры 2014 в г. Сочи.
 
Компания "Юг Снаб" реализует и доставляет группу инертных материалов таких как: Щебень, Гравийная песчаная смесь различных фракций, песок крупно зерновой, песок мелкозернистый, гравий, булыга, отсев. с доставкой автотранспортом по территории Краснодарского края и по побережью: Краснодар, Витязево, Анапа, Новороссийск, Геленджик, Джубга, Туапсе, Сочи. поставки осуществляются автотранспортом прицепами типа "Тонар"

Подготовка тендера – помощь в подготовке тендерной документации, помощь при подготовке к тендерам, консультации по законодательству в области государственных закупок.

Контакты компании Юг-Снаб

+7(800)000-00-.. Данные неактуальны?

Сотрудники компании: Юг-Снаб

Бренды компани Юг-Снаб

Вакансии в Юг-Снаб

Новости o Юг-Снаб, ООО

Отзывы о компании Юг-Снаб

Сотрудничали с компанией? Расскажите как это было!

Запрос продукции:

Как к вам обратиться?
Укажите как к вам обратиться
Ваш телефон:
Укажите ваш телефон
Ваш e-mail:
Укажите ваш e-mail
Какой объём вас интересует?
укажите объём партии
Укажите объём партии
сумма заказа в руб
Укажите сумму заказа
Введите адрес доставки
Выберите адрес из выпадающего списка и уточните населенный пункт
Укажите дополнительную информацию при необходимости
Правила публикации отзывов

Условия допуска

  • – Оставлять отзыв и оценку компаниям может только зарегистрированный пользователь портала;
  • – Со дня регистрации на портале должно пройти не менее 30 дней;
  • – Обязательно должны быть заполнены поля в профиле (так же как для размещения объявлений).

Возможности

  • – Оставить отзыв с оценкой;
  • – Поставить оценку без отзыва.

Ограничения

  • – Нельзя оставлять отзыв без оценки;
  • – Можно оставить один отзыв/оценку для одной компании один раз в месяц;
  • – Сотрудники не могут оставлять отзывы о своей компании, но могут комментировать их.
Спасибо за отзыв!
После модерации он появится на сайте и будет доступен другим пользователям.
На сегодня ваш лимит просмотра контактов исчерпан.
Получить неограниченный доступ
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Действует для услуг:
– “Стартовый пакет для работы на доске объявлений”,
– “Интернет-менеджер”,
– “Менеджер PRO”.

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться