4-х компонентные весы дозаторы мультиголовки Ishida помогают поставщику замороженных фруктов

Фильтры

Регион

Новости

4-х компонентные весы дозаторы мультиголовки Ishida помогают поставщику замороженных фруктов

Ведущий Сербский поставщик замороженных фруктов и овощей Libertas может производить смеси продуктов, которые полностью соответствуют ожиданиям заказчиков, с помощью весов Ishida.

Весы дозаторы мультиголовки разделены по функциям, так как отдельные весы являются точным решением. Именно поэтому есть возможность обрабатывать несколько потоков различных продуктов, а также взвешивать, упаковывать, и на выходе получать точную смесь.

Весы состоят из четырех секторов, каждый из которых оснащен четырьмя буферами и весами. Разделительный стол также поделен на четыре части, на каждую из которых подается продукт. Он может функционировать в качестве четырех точных и быстрых весов благодаря самой современной системе комбинации расчетов.

Пакеты и лотки являются одинаково популярными способами упаковки смесей овощей и фруктов, а новая машина Ishida может упаковывать и то и другое. Взвешенный продукт может сразу подаваться в машину для упаковки в пакеты, или же проходить через систему наполнения и упаковываться на лоток. Смена способа упаковки занимает несколько минут.

Текущий целевой вес составляет 300гр, 400 гр, 450гр и 500гр для лотков и 400гр, 450гр, 500гр, 1кг, 2,5кг и 10 кг для пакетов. Новая линия упаковки смеси компании Libertas в данный момент работает на скорости 35 упаковок в минуту для пакетов и 32 упаковки в минуту для лотков. Компании удалось увеличить производительность в два раза, и снизить расходы на ручную работу на 90 процентов.

Также увеличился выход продукта. Точность весов мультиголовки компании Ishida на столько велика, что потери на 500 граммовом пакету снизилась с 5 грамм до 1,5 грамм.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться