Апатиты готовятся к 10-й юбилейной выставке-ярмарке «Урожай-2009»

Фильтры

Регион

Новости

Апатиты готовятся к 10-й юбилейной выставке-ярмарке «Урожай-2009»

10-я юбилейная выставка-ярмарка «УРОЖАЙ-2009» состоится 23 августа на площади у городского дворца культуры имени В, К. Егорова города Апатиты.

Как сообщает администрация города Апатиты, во время работы выставки состоятся конкурсы по пяти номинациям: «образцово-показательное ведение приусадебного хозяйства»; «цветы»; «овощные культуры»; «лекарственные растения»; «самый удивительный экспонат».

По итогам конкурсов победители и лауреаты будут награждены дипломами и подарками.

Дипломы получат садоводы-огородники, предприятия, организации и предприниматели, которые приложили немало сил не только для обеспечения северян витаминной, молочной и мясной продукцией собственного производства, но и большую помощь в организации и проведении данной выставки, которую так любят жители юга области, пояснили в администрации города.

В администрации напомнили, что постоянными участниками выставки являются – акционерное общество Агрофирма «Индустрия», Полярная опытная станция Всероссийского института растениеводства, Полярно-альпийский ботанический сад-институт Кольского научного центра Российской академии наук, акционерные общества «Апатитский молочный комбинат» и «Апатитыхлеб».

Источник: b-port.com

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться