Аргентина: Фруктовые компании объединяют усилия, чтобы минимизировать производственные затраты

Фильтры

Регион

Новости

Аргентина: Фруктовые компании объединяют усилия, чтобы минимизировать производственные затраты

Аргентинские компании «Global Trading», «Argentina Food and Beverages» и «Agricola Los Fiordos» объединят усилия, чтобы минимизировать производственные затраты и предложить своим клиентам более широкий ассортимент плодоовощной продукции. Вой Сотрудничество стало возможным, благодаря торговой платформе www.tacler.com, предлагающей широкие возможности сотрудничества в разных областях для компаний – производителей и поставщиков плодоовощной продукции.

Группа объединившихся компаний будет поставлять бананы и ананасы из Коста-Рики и Эквадора и продавать их на мировых рынках. Кроме того, планируется организовать поставки фруктов и овощей из таких стран, как Египет, Литва и Ливия, продукция из которых будет продаваться на рынках России, Европы, Канады и стран Ближнего Востока.

В планах компаний также выход на плодоовощной рынок Южной Америки.

Представители компаний сообщают, что переговоры о сотрудничестве практически завершены и соглашение будет подписано в ближайшее время. Компании объединятся под общим названием SUDFRUIT и будут производить, поставлять, перерабатывать, упаковывать и реализовывать такие продукты, как виноград, яблоки, лимоны, апельсины, вишню, чернику и т.д.

Источник: Fruitinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться