Австралия: Малина поменяет цвет

Фильтры

Регион

Новости

Австралия: Малина поменяет цвет

Что это такое – желтое, как солнце, сладкое, как пирожное, и послужит прекрасным украшением любого десерта? Малина желтого цвета! Компания «Gowinta Farms» продемонстрировала новый сорт малины - Driscoll Estrella , на сельскохозяйственной ярмарке «Seasons of the Sun», прошедшей накануне в г.Бирва, Квинсленд. Как сообщили представители компании, работы по масштабному выращиванию желтой малины начались четыре месяца назад и, наконец, увенчались успехом.






«Впервые желтая малина выращивается в производственных масштабах в Квинсленде, - сообщил директор по маркетингу, Джеймс Эшби, - Мы провели широкомасштабное маркетинговое исследование, результаты которого показали, что новый продукт пользуется повышенным спросом.
Желтая малина отличается более изысканным вкусом, чем красные сорта. Потребители, попробовавшие новый сорт, отзывались о нем, как о «освежающий», «интригующий», «нечто среднее между грушей и виноградом». Мы уверены, что на фоне повышенного спроса потребителей на данный продукт, оптово-розничные торговые сети также проявят интерес к нашей продукции!»

Источник: Fruitinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться