Дания: Огуречные сердечки ожидают Дня Святого Валентина

Фильтры

Регион

Новости

Дания: Огуречные сердечки ожидают Дня Святого Валентина

Компания «Q & Me» активно работает в секторе производства огурцов, выращивая самые разнообразные сорта этих овощей и поставляя их на европейские рынки.

Огурцы бренда «Q&Me» широко известны во многих европейских странах, где пользуются неизменной популярностью. Огурцы от компании «Q&Me» обладают более насыщенным зеленым цветом, чем обычные овощи, а это означает, что из аромат гораздо интенсивнее. Кроме того, более толстая кожура насыщена клетчаткой и витаминами. Огурцы «Q&Me» также имеет на 70% больше сухого вещества, что является большим преимуществом при их обработке.

В этом году компания-производитель решила удивить своих потребителей необычным продуктом.



Япония продает квадратные арбузы и фрукты и овощи других странных форм. Таким же образом, как мы, на Западе, дарим друг другу цветы, в Японии люди дарят друг другу вкусные фрукты или овощи. Огурцы «Q&Me», выращиваемые компанией в этом сезоне, отличаются необычной формой – в разрезе они похожи на маленькие сердечки. Такие овощи станут не только прекрасной закуской, помогут в оформлении праздничных блюд, но и могут стать необычным подарком. Технология производства таких овощей довольно проста – огурец помещается в специальный рукав в форме сердца в последние дни роста.


Источник: Fruitinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться