Для изготовления высушенной вишни, клубники и моркови применяется технология REV

Фильтры

Регион

Новости

Для изготовления высушенной вишни, клубники и моркови применяется технология REV

Фирма Milne реализует данную продукцию на рынке под торговой маркой MicroDried. Фото: chocolateandcarrots.com

Компания EnWave заключила соглашение с фирмой Milne Fruit Products на использование ее технологии Radiant Energy Vacuum (REV) для изготовления высушенной вишни, клубники и моркови, которые могут использоваться в производстве снэков и смесей для выпечки. Согласно заключенному ранее соглашению, компания EnWave использовала данную технологию для высушивания черники, ежевики и малины для снэков и смесей для выпечки. Фирма Milne реализует данную продукцию на рынке под торговой маркой MicroDried.

Вице-президент отдела продаж и маркетинга в Milne Джек Шредер (Jack Schroeder) рассказал, что на рынке существует колоссальный коммерческий потенциал для высушенных вишни, клубники и моркови MicroDried.
«Фирма Milne разрабатывает полную линейку MicroDried и продолжает исследовать дополнительные возможности технологии», — добавил он.

Продукты MicroDried, высушенные с использованием технологии REV, представляют собой полностью натуральные цельные кусочки фруктов, а также порошки без добавления сахара, ароматизаторов, красителей и консервантов. По словам EnWave, порошкообразная продукция MicroDried добавляет настоящий цвет фрукта, вкус и питательность таким продуктам, как смузи, пюре и соки.

EnWave Corporation — это промышленная технологическая компания, занимающаяся развитием коммерческих сфер применения обезвоживающей технологии Radiant Energy Vacuum (REV). Технология используется для обезвоживания продуктов питания и фармацевтических препаратов. Цель компании заключается в том, чтобы сделать REV новым стандартом обезвоживания, который быстрее и дешевле сублимационной сушки, и обеспечивает более высокое качество, чем высушивание на воздухе или в распылительной сушилке, пишет Upakovano.ru.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться