"Единая Россия" предлагает ввести социальные карты для стимулирования спроса на российскую сельхозпродукцию

Фильтры

Регион

Новости

"Единая Россия" предлагает ввести социальные карты для стимулирования спроса на российскую сельхозпродукцию

Участники съезда сельских депутатов, организованного партией "Единая Россия", рекомендуют правительству стимулировать госструктуры для закупки преимущественно отечественной сельхозпродукции, а для населения ввести социальные карты, чтобы увеличить спрос на российские продукты.

Всероссийский съезд депутатов сельских поселений о проблемах российского села проходит в Волгоградской области 4-5 апреля. Участие в нем принимают почти 2 тысячи сельских руководителей, депутатов и предпринимателей, а также федеральные министры сельского хозяйства, труда, образования, здравоохранения и премьер Дмитрий Медведев, председатель "Единой России".

"Разработать меры, стимулирующие спрос на отечественную сельхозпродукцию как на внутреннем, так и на внешнем рынках, в том числе через осуществление закупок для государственных и муниципальных нужд преимущественно у отечественных производителей сельскохозяйственной продукции, а также через специальные программы поддержки покупательского спроса населения, в том числе через социальные карты", - говорится в резолюции съезда.

Источник: ria.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться