Египет: Agro Fresh Export увеличивает объем продаж через интернет

Фильтры

Регион

Новости

Египет: Agro Fresh Export увеличивает объем продаж через интернет

Компания «Agro Fresh Export» была основана в 2009 году. Основная деятельность компании – это поставки винограда, граната, персиков, манго, лука и дынь на европейские рынки, в страны Ближнего Востока и на Африканский континент.
Компания владеет собственным производством и сотрудничает с рядом поставщиков овощей и фруктов. Кроме того, «Agro Fresh Export» является одной из крупнейших компаний-экспортеров плодовоовощной продукции в Египте.
Недавно глава компании, Мохамад Селим, сообщил, что «Agro Fresh Export» планирует расширить ассортимент экспортируемых товаров. Планируется производить не только лук, но и зеленую фасоль, острый перец, которые будут экспортироваться в Германию и Нидерланды, которые станут новыми экспортными направлениями для продукции компании.

Компания «Agro Fresh Export» отличается от конкурентов широким использованием интернет ресурсов для рекламы продукции, а также организации продаж. Г-н Селим говорит, что таким образом компании удалось значительно увеличить объем продаж при минимальных затратах. Интернет ресурсы помогают развитию компании в очень короткие сроки, а также обеспечивают контакты даже с самыми удаленными покупателями – как реальными, так и потенциальными. Кроме того, компания является активным участником многих интернет аукционов, подчеркивая, что цены на них могут зачастую оказаться гораздо выгоднее, чем на рынках.

Источник: Fruitinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться