Экспорт южноафриканских абрикосов в Европу достиг рекордных объемов

Фильтры

Регион

Новости

Экспорт южноафриканских абрикосов в Европу достиг рекордных объемов




В этом сезоне Южная Африка поставила рекордное количество абрикосов на европейский рынок. Объем экспорта увеличился на 46% по сравнению с прошлым годом. Южная Африка поставила около 1283605 коробок по всему миру, что стало значительным увеличением по сравнению с 882 100 ящиками, которые были отправлены в 2010/2011г. Объем экспорта абрикосов на европейский рынок вырос на 51 %. Другими важными рынками сбыта стали страны Ближнего Востока (30%) и Великобритания (18%).

Южноафриканские производители фруктов расширяют свою рекламную деятельность в Европе в этом году, чтобы повысить осведомленность потребителей о своей продукции, что будет способствовать росту продаж южноафриканских фруктов. Был создан даже специализированный веб-сайт для поддержки промоутерской кампании: www.beautifulcountrybeautifulfruit.com. На сайте есть специальный отдел, где выложены видео ролики с рецептами, проводятся розыгрыши призов, а также можно найти информацию об этической торговле и Южной Африке.

Рекламная кампания также использует результаты исследований, которые показывают, что употребление пигментированных фруктов, таких, как, например, сливы или абрикосы, способствует улучшению цвета лица.

Источник: Fruitinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться