ЕС: Сезон сбора яблок Pink Lady начался при поддержке новых маркетинговых кампаний

Фильтры

Регион

Новости

ЕС: Сезон сбора яблок Pink Lady начался при поддержке новых маркетинговых кампаний



Всего несколько дней осталось до начала сбора урожая яблок сорта Pink Lady в ЕС. Производители сообщают. Что урожай нынешнего сезона отличается высоким качеством, с оптимальным цветом и размером плодов, благодаря благоприятной погоде в течение периода созревания и, в частности, суточным колебаниям температуры.

12% снижение общего объема производства яблок, по сравнению с 2011-2012 г., как предполагается, связано с поздними заморозками, которые были зарегистрированы весной. Объемы продаж яблок, как прогнозируют эксперты, будут на уровне среднего за последние три года показателя.

Для продвижения яблок сорта Pink Lady по всей Европе будет проводиться широкомасштабная маркетинговая кампания, которая сможет воздействовать более чем на 230 миллионов человек. Кроме того, в рамках данной компании яблоки сорта Pink Lady ® получат собственную страницу в социальной сети Facebook, где для потребителей с 5 ноября по 14 декабря 2012 года будут проводиться различные конкурсы, игры и викторины.

Сорт яблок Pink Lady ® будет также будет активно продвигаться и на специализированном веб-сайте, где будут представлены CRM программы, интересные рецепты от ведущих мировых поваров на видео, специальные бесплатные приложения к смартфонам и многое другое. Кроме того, специально для детей проводится продвижение яблок Pinkids ®, которые были представлены на международной выставке-ярмарке Kidexpo, прошедшей с 27 по 30 октября в Париже. Начиная с ноября бренд будет сотрудничать с торговой маркой Disney.

Источник: Fruitinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться