Европа является крупнейшим рынком винограда в мире

Фильтры

Регион

Новости

Европа является крупнейшим рынком винограда в мире



Сегодня вы можете купить виноград в течение всего года. Иностранный импорт играет важную роль в создании этой возможности. За эти годы традиционные страны-производители и поставщики винограда в Европу были дополнены новыми для обеспечения круглогодичного снабжения,сообщает freshplaza.com.

Компания «Capespan» является международным лидером в области поставки свежих фруктов круглый год. Компания, с офисами по всему миру, демонстрирует впечатляющие результаты, особенно в секторе поставок столового винограда. Джефф Грин и Бен Tеб из «Capespan International» работают именно в секторе круглогодичной поставки винограда.

Джефф Грин, который недавно получил пост директора по закупкам Capespan, говорит: "Capespan поставляет виноград на европейские рынки на протяжении более 10 лет, и объемы все еще растут во всех странах. Большинство производителей знают, как вырастить отличный урожай винограда, но в после сбора урожая иногда им необходима поддержка".

Основным поставщиком винограда в Европу является Чили, а компания Capespan является крупнейшим покупателем винограда в этой стране. Другими поставщиками винограда являются Перу и Индии, на которые европейские поставщики возлагают большие надежды в будущем, поскольку весь потенциал этих стран, уверены они, еще не раскрылся.

В общей сложности, в Европу виноград поставляется из целого ряда стран, включая Намибию, Южную Африку, Аргентину, Чили, Индию, Египет, Бразилию, Перу и саму Европу. Европейский сезон винограда начинается со сбора урожая винограда в Испании, Италии и Греции. Намибийской сезон длится с ноября до января, а за ним следует начало сезона в Южной Африке, после чего начинаются поставки винограда из Перу.

Источник: Fruitinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться