Европейские компании проявляют интерес к таджикским фруктам

Фильтры

Регион

Новости

Европейские компании проявляют интерес к таджикским фруктам

Председатель Торгово-промышленной палаты Таджикистана Шариф Саид накануне провел встречу с руководителем ООО «Финконсулт» консалтинговой группы IDP Марко Корвелом.

Как сообщает пресс-служба ТПП, вышеназванная компания, которая осуществляет финансовый и процедурный анализ, проектный мониторинг, анализ стоимостных факторов, обучение в области бухгалтерского учета и аудита, а также предоставляет услуги внутреннего аудита, имеет 15-летний опыт работы в Таджикистане.

Одним из реализованных проектов компании является включение СП «Апрелевка» в перечень компаний Лондонской биржи, путем проведения анализа и приведение в соответствие к международным стандартам, информирует «Азия-Плюс». Компания располагает специалистами международного уровня, а также специалистами, хорошо знающими отечественный рынок.

Глава ТПП предложил организовать семинар-презентацию компании в целях выявления спроса на аудит среди членов ТПП, как в Душанбе, так и в Согдийской и Хатлонской областях.

Марко Корвел сообщил, в свою очередь, о заинтересованности некоторых европейских компаний выйти на таджикский рынок в целях закупки фруктов, орехов и текстильной продукции.

Источник: kazakh-zerno.kz

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться