Фермеры смогут управлять техникой по iPhone

Фильтры

Регион

Новости

Фермеры смогут управлять техникой по iPhone

Корпорация AGCO, один из мировых лидеров по производству сельхозтехники, объявляет о запуске новейшего приложения AgCommand для мобильных устройств iPhone и iPad. Приложение создано для поддержки профессиональных фермеров и предлагает первоклассную систему управления парком сельхозтехники.
AgCommand открывает фермерам и дилерским центрам доступ к текущим данным о состоянии техники для оптимизации процесса производства. Благодаря 13 новым параметрам основного пакета телеметрических услуг, включая специальные функции контроля работы пресс-подборщика, которые будут особенно полезны при кормозаготовке, система управления парком выходит на новый уровень, помогая пользователю еще более эффективно использовать технику. Телеметрическая система предлагается в качестве опции для тракторов, уборочной техники, машин для внесения удобрений, а также для сервисных автомобилей марок Challenger, Massey Ferguson и Valtra.

Возможности мобильного приложения AgCommand включают: уникальную интегрированную функцию метеолокатора, определяющего погодные условия в местах работы техники; пошаговое управление техникой с текущего местоположения пользователя приложения; историю перемещения техники и ее технических показателей; возможность сравнения показателей нескольких единиц техники; заданные пользователем оповещения от автомобилей и техники.

Источник: fruit-inform.com

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться