Франция: Плодоовощная выставка MEDFEL откроется через три недели

Фильтры

Регион

Новости

Франция: Плодоовощная выставка MEDFEL откроется через три недели



Международная ежегодная выставка плодоовощной продукции «MEDFEL» является единственным мероприятием, ориентированным на производителей и поставщиков овощей и фруктов Средиземноморского региона.
Мероприятие открывается через три недели.

Плодоовощная отрасль имеет первостепенное значение в странах южной и восточной части Средиземного моря и обеспечивает рабочими местами более 2 млн. человек. Лидеры плодоовощной индустрии Турции и Египта, которые вместе производят около 70,2% фруктов и овощей в южной и восточной частях Средиземного моря, станут ключевыми участниками выставки.

Мероприятие также посетят представители плодоовощной отрасли стран-членов Европейского Союза, включая Италию (25% европейского производства) и Испанию (22%).

Фрукты и овощи являются одним из столпов торговли между различными странами по всему Средиземноморскому региону. Выставка «MEDFEL» торговля является единственным в своем роде мероприятием, ориентированным на производителей и поставщиков фруктов и овощей из Средиземноморского региона, которое ежегодно посещают более 5000 представителей индустрии со всего мира.

Источник: Fruitinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться