Франция: В порту Сет создан новый терминал для средиземноморского плодоовощного экспорта

Фильтры

Регион

Новости

Франция: В порту Сет создан новый терминал для средиземноморского плодоовощного экспорта



Порт Сет, который является крупным центром международной плодоовощной торговли на юго-севере Франции, укрепляет свои стратегические позиции в Средиземном море за счет строительства нового терминала для приема фруктов и овощей со всего мира.

Новый терминал, который был построен в сентябре 2011 года, может осуществлять приемку фруктов и овощей, которые выгружаются непосредственно с кораблей и сразу же переправляются на склады. Это позволяет осуществлять прием грузов довольно быстро, что гарантирует сохранность скоропортящихся продуктов, таких как овощи и фрукты.

Благодаря выгодному положению в Южной Европе, порт Сет выступает в качестве нового входа на средиземноморском побережье.

Начиная с 2016 года, второй док длиной 467 метров начнет прием всех видов контейнерных судов, независимо от их нагрузки, что поможет порту выйти на новый уровень развития.

В последнее время порт Сет стал одним из ключевых мест, идеальных для импорта скоропортящихся грузов. Международные поставщики фруктов и овощей теперь могут опираться на нового партнера, заявило руководство порта.

Источник: Fruitinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться