Голландия: "Больше движения на рынке красного лука "

Фильтры

Регион

Новости

Голландия: "Больше движения на рынке красного лука "



«Agro Centre Holland» - это компания, которая специализируется на производстве, переработке и продаже красного лука и лука-шалот. Компания находится недалеко от города Бред. Компания принадлежит Карлу ван де Вилю, который основал компанию еще десять лет назад."Отмечается все больше и больше движения на рынке красного лука. Спустя несколько трудных месяцев в секторе, ситуация, кажется, улучшается", - говорит Карл.

«Качество красного лука находится на небывало низком уровне в этом году. Показатель некачественной продукции составляет более чем 30%. В первые месяцы сезона процент повреждений было трудно определить. Теперь, когда мы продвинулись немного дальше в этом сезоне , плохой лук становится более заметным. Однако, тот факт, что среднее качество лука низкое, не означает, что нет хороших сторон в нынешнем сезоне. Они есть, но в этом году следует немного напрячься, чтобы из увидеть », - говорит ван де Вил.

"Спрос на лук, в основном, наблюдается со стороны наших соседних стран. Продажи далекого назначения шли плохо в течение последних нескольких месяцев, и показатели этих продаж отстают, по сравнению с предыдущими годами. Производство розового лука, особенно из Индии, Китае, создает ощутимую конкуренцию для наших поставщиков. Спрос на лук растет, но так же растет и предложение. На данный момент поставки велики, так что цены, вероятно, не будут расти в ближайшее время. Если Восточная Европа начнет проявлять интерес к закупкам красного лука в ближайшее время, ситуация может быстро измениться. Но мы не знаем, произойдет ли это", - говорит Карл.

"Мы, вероятно, будем иметь более четкое представление о ситуации на рынке в ближайшие месяцы после проведения международной выставки «Fruit Logistica».

Источник: Fruitinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться