Гонконг: Asia Fruit Logistica набирает популярность

Фильтры

Регион

Новости

Гонконг: Asia Fruit Logistica набирает популярность

Международная плодоовощная ярмарка-выставка Asia Fruit Logistica, проходящая в Гонконге, пользуется все большей популярностью среди представителей фруктового и овощного секторов со всего мира.

Организаторы выставки Asia Fruit Logistica, которая пройдет 4-6 сентября в Гонконге, объявили о постоянно растущем спросе на стенды и росте количество заявок на участие в мероприятии. Это подтверждает высокую популярность шоу и его лидирующие позиции среди аналогичных мероприятий во всем азиатском регионе.

Компании из 34 стран с 5 континентов уже зарегистрировались для участия в выставке. В 2013 году в мероприятии впервые примут участие такие страны, как Эквадор, Марокко, Кипр. Вьетнам также впервые будет иметь национальный павильон с 8 экспонентами. Другие национальные павильоны на выставке-ярмарке Asia Fruit Logistica 2013 представят Аргентина, Австралия, Китай, Чили, Эквадор, Египет, Франция, Греция, Италия, Мексика, Нидерланды, Новая Зеландия, Перу, Южная Африка, Тайвань, США.

В 2012 году выставка Asia Fruit Logistica привлекла более 5700 высших руководителей плодоовощных компаний из 64 стран и 341 экспонентов из 30 стран.

Источник: Fruitinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться