Грибной сезон в «Лёдово»

Фильтры

Регион

Новости

Грибной сезон в «Лёдово»

Группа компаний «Лёдово» пополнила свой ассортимент замороженных овощей и продуктов быстрого приготовления вкусными и полезными новинками: «Опята» и «Картофель с грибами». Обе новинки производятся под собственной торговой маркой «Лёдово» - «Снежана».
Изучив потенциал сегмента замороженной продукции, специалисты ГК «Лёдово» решили уделить особое внимание элементам здорового питания. В частности, грибы богаты витаминами A, B, C, D и служат полноценным источником белка. «Опята» и «Картофель с грибами» - это экологически чистые натуральные продукты, которые не содержат ГМО, красителей и усилителей вкуса.

Основой блюда быстрого приготовления «Картофель с грибами» являются опята. В качестве дополнительных ингредиентов используются картофель, морковь и лук. Пищевая ценность - 81,5 ккал. Выпускается в упаковке 400 г. «Опята» как самостоятельный продукт выпускаются в упаковке 300 г. Пищевая ценность составляет 17 ккал.

Группа компаний «Лёдово» предъявляет, пожалуй, самые высокие на российском рынке требования к сырью, которое закупается только напрямую у производителя. Опята для одноименного продукта и «Картофеля с грибами» экспортируются из Китая и проходят не только необходимую технологическую экспертизу, но и таможенный контроль. Не менее тщательной проверке подвергаются дополнительные ингредиенты – морковь и лук, поставляемые из Польши. Картофель выращивается в Подмосковье и также обладает всеми необходимыми качественными характеристиками.

В процессе производства ГК «Лёдово» применяет технологию «шоковой» заморозки, позволяющую сохранить все полезные свойства и вкусовые качества продуктов. Специалисты группы компаний производят входной контроль сырья при поступлении и тройной замер температурного режима: по приходу сырья, во время хранения готового продукта и в период транспортировки до торговой точки.

Справка:

ГК "Лёдово" входит в тройку крупнейших поставщиков замороженных морепродуктов, овощей и грибов на отечественный рынок. Компания является одним из лидеров российского рынка по объемам производства продукции в данных сегментах. "Лёдово" поставляет продукцию по территории РФ, а также экспортирует ее в страны СНГ и ЕС: Украину, Беларусь, Казахстан, Молдову и Литву. По итогам деятельности в 2007 году общий оборот Группы составил 720 млн. рублей. Объем произведенных продуктов – свыше 8 705 тонн.

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться