Холмер представил новый свеклоуборочный комбайн Терра Дос T4-40

Фильтры

Регион

Новости

Холмер представил новый свеклоуборочный комбайн Терра Дос T4-40

Компания Холмер запустила серийное производство свеклоуборочного комбайна Терра Дос Т4-40

Новое поколение комбайнов – это трехосные машины с хорошими показателями производительности и мощности. За счет оптимизации конструкции агрегатов комбайна производителю удалось не только уменьшить давление на грунт, но и существенно увеличить объем бункера для сахарной свеклы.

Свеклоуборочный комбайн Холмер Терра Дос T4-40 оснащен комбинированным ботвосрезателем KOS-2 и примированным корчевателем HR, который может комплектоваться 6-ю, 8-ми или 9-ти рядами при разной ширине междурядий.

В новой модели комбайна ширина сепарирующего транспортера увеличена на 100 мм – до 900 мм. В сочетании с новой портальной осью для переднего моста конструкторам удалось увеличить пропускную способность на 40%. Ремень кольцевого элеватора также увеличен на 12% и теперь составляет 1 метр.

Электронная система контролирует процесс наполнения 30-тонного бункера, благодаря чему выгрузной элеватор бункера наполняется равномерно с обеих сторон.

Новые свеклоуборочные комбайны Холмер комплектуются шестицилиндровым двигателем Mercedes Benz MTU R1500 с рабочим объемом 15,6 л. Мощность двигателя превышает 600 л.с.

Источник: Агроинфо

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться