Иностранные экспортеры фруктов и овощей приглашают закупщиков на переговоры на Международной выставке IFE Fresh Produce

Фильтры

Регион

Новости

Иностранные экспортеры фруктов и овощей приглашают закупщиков на переговоры на Международной выставке IFE Fresh Produce

Иностранные экспортеры фруктов и овощей приглашают закупщиков на переговоры на Международной выставке IFE Fresh Produce (5-7 ноября, Экспоцентр, 5 пав.)

C.A.I. a r.l. (Италия) объединяет 683 производителя, работающих на территории 1500 га. Структура продаж C.A.I.: лимоны 90% и апельсины 10%. В распоряжении C.A.I. имеются рабочая линия, производящая 100 ц/час, и оборудование Sormapacks.

Assodaunia (Италия) - объединяет кооперативы и фермы из провинции Фоггиа и других частях Апулии. Основные культуры: томаты для переработки, свежие овощи (брокколи, цветная капуста, укроп) и овощи, выращиваемые в осенне-зимний период.

INTERPIANA (Италия) - создана в 1987 г. 25 кооперативами. Общее количество продукции, выращиваемой на территории 6000 га - 130 тыс. тонн цитрусовых и 1500 тонн киви. С 1998 г. компания начала производить соки и эфирные масла из цитрусовых.

Frucht Melonen Ltd. (Венгрия) - производство и продажа свежих овощей и фруктов в Европу. Главные культуры - арбуз, капуста, китайская капуста, лук, чеснок, венгерский перец. Товарооборот -17000-18000 тонн свежих фруктов и овощей.

Aomori (Япония) - знаменитый сельскохозяйственный центр, где выращивают яблоки и сладкий картофель, содержащий много витаминов, но и легко усваиваемый, богатый углеводами, калием, витамином B1, клетчаткой, а также микроэлементами.

RINASCITA (Италия) - широкий ассортимент продукции (помидоры, перец, баклажаны, огурцы, тыква, апельсины) в разной упаковке (в пленке, сетке, на лотках), неупакованная продукция. Сборные грузы, непрерывные поставки, высокое качество.

Источник: Агроогляд

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться