Испания: Арбуз без косточек от компании «Fashion»

Фильтры

Регион

Новости

Испания: Арбуз без косточек от компании «Fashion»



Арбузы без косточек от компании «Fashion» теперь будут представлены потребителям в рамках новой широкомасштабной рекламной кампании в СМИ, которая ориентирована не только на продвижении «арбузов для ленивых» но и на выражение благодарности потребителям и клиентам.
Телевизионная кампания включает производство 4-х фильмов, в "замедленном движении", чтобы показать в деталях высочайшее качество продукта для каждой категории целевой аудитории потребителей. Реклама арбузов без косточек пройдет также по нескольким радиостанциям.
Помимо телевидения и радио, реклама арбузов без косточек будет размещена в садоводческих журналах и на обновленном сайте компании «Fashion» www.sandiafashion.com. Кроме того, компания создала новое приложение для смартфонов для считывания QR-кода.
Компания-поставщик фруктов и овощей «Fashion» всегда отличалась экстраординарными идеями и продвижением необычной продукции на плодоовощных рынках Европы. Например, в преддверии чемпионата Европы по футболу Евро-2012 компания стала выпускать арбузы с эмблемами футбольных клубов Атлетико Мадрид и Реал Мадрид, которые были отправлены футболистам обеих команд для «поддержания боевого настроя».

Источник: Fruitinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться