Испания: Компания ONUBAFRUIT признана лидером европейского сектора производства косточковых фруктов

Фильтры

Регион

Новости

Испания: Компания ONUBAFRUIT признана лидером европейского сектора производства косточковых фруктов



Компания «ONUBAFRUIT», основанная в провинции Уэльва (Испания), была признана лидером экспорта малых фруктов после достижения оборота в 130 миллионов евро. В Европе Onubafruit также является одним из крупнейших дилеров косточковых фруктов и одной из десяти лучших плодоовощных компаний в Испании.

Результаты предыдущих кампаний подтверждают рост Onubafruit с момента ее основания в 2004 году. Несмотря на экономический кризис, оборот компании увеличился почти на 10 миллионов евро, с 120 миллионов в 2011 году до 130 миллионов в прошлом году.

Директор компании Onubafruit Франсиско Санчес, считает, что эти результаты «очень удовлетворительны" и подчеркивает, что «ключом к успеху является качество плодов и преданность наших производителей. Несмотря на значительный рост производства, в прошлом году мы получили лучшие цены, потому что наши продукты были отличного качества, а европейские рынки очень чутко реагируют на это".

Компания производит около 67 000 тонн фруктов в год, в частности, клубнику, малину, чернику, цитрусовые, хурму и косточковые фрукты. На ее долю приходится около 55% от испанского производства малины благодаря партнерству с Cobella, Cartayfres, CoopHuelva, Freslucena, Bonafru и SAT Condado de Huelva, которые являются самыми крупными плодоовощными кооперативами в провинции.

Источник: Fruitinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться