Италия:"F.lli Orsero" - новый бренд бананов и ананасов

Фильтры

Регион

Новости

Италия:"F.lli Orsero" - новый бренд бананов и ананасов




Компания «GF Grou», европейский лидер в области импорта и дистрибуции плодовоовощной продукции, запускает новый премиальный бренд "F.lli Orsero" (Братья Орсеро).

Под новым брендом "F.lli Orsero" будут продаваться высококачественные бананы и ананасы, с гарантией не только качества, но и безопасности. Руководство «GF Grou» заявило, что берет на себя ответственность за контроль над всеми звеньями производственно-торговой цепочки, что позволит гарантировать потребителям то, что фрукты сохранят качество и безопасность на протяжении всего своего пути от плантации к потребительской корзине. Фрукты будут поставляться из Колумбии и Коста-Рики, перевозиться на судах в средиземноморские порты, а затем переправляться в супремаркеты.

Продукция бренда "F.lli Orsero" первоначально будет доступна в Италии и Испании, а затем и в других странах ЕС, где компания «GF Grou» осуществляет свою деятельность . представители «GF Grou» уже заявили о том, что компания планирует проведение обширной рекламной кампании, направленной на узнаваемость бренда для оптовиков, розничных торговцев и потребителей.

Источник: Fruitinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться