Итальянская компания Sant'Orsola запатентовала три новых сорта малины

Фильтры

Регион

Новости

Итальянская компания Sant'Orsola запатентовала три новых сорта малины



Эвита, Амаранта и Анголд - три новых сорта малины, которые запатентовала компания Sant'Orsola, итальянский лидер по производству небольших фруктов и ягод. С учетом патентов на эти три сорта компания уже владеет 8 эксклюзивными лицензиями на малину.

В самом деле, уже более 10 лет компания Sant'Orsola проводит постоянные исследования и опытные работы в провинции Тренто, и в последнее время компания сосредоточила усилия на выведении новых сортов малины, клубники и земляники. Запатентованные сорта отвечают определенным характеристикам выращивания, производительности, а также потребностям рынка в определенных характеристиках плодов.

Эвита- это ранний сорт малины, который характеризуется высокой производительностью. Плоды конические, ярко-красные, большого размера и имеют длительный срок хранения. Амаранта имеет структуру, которая значительно облегчает сбор, и плоды имеют хорошо сбалансированный вкус и долгий срок хранения. Наконец, сорт Санголд – это сорт желтой малины, со стойким ароматом и тонким вкусом, а также более высокой производительностью.

Источник: Fruitinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться