Итальянские компании рвутся на российский рынок

Фильтры

Регион

Новости

Итальянские компании рвутся на российский рынок



С большим потенциалом развития импортного рынка, Россия стала новой мишенью для итальянских компаний, занимающихся поставками плодоовощной продукции и, в частности, для экспортной компании La Linea Verde.
Сектор поставок фруктов и овощей в России, и особенно в Московском регионе, как считается, обладает крайне высоким потенциалом. В прошлом году итальянская компания предприняла первые шаги, чтобы закрепиться на рынке в России. В сегменте свежих салатов и салатных смесей, готовых к использованию, спрос постоянно растет, что дало шанс итальянской экспортной компании занять устойчивую позицию, особенно в московской области.

La Linea Verde работает в России по той же схеме, что и на других своих внешних рынках: местным партнер с высокими стандартами и взаимовыгодное сотрудничество обеих компаний являются секретом успеха. La Linea Verde выбрала в партнеры компанию Vegetoria, чтобы войти на русский рынок. La Linea Verde планирует импортировать итальянские продукты с торговой маркой DimmidiSì в первые несколько месяцев текущего года, а затем, во второй половине 2013 года, начать местное производство свежих салатов. Предполагаемый оборот составляет 10 млн. евро в первый год работы.

Источник: Fruitinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться