JFC меняет президента

Фильтры

Регион

Новости

JFC меняет президента

С 25.04.2011 пост генерального директора (президента) ЗАО «Группа Джей Эф Си» занимает Афанасьев А.С.

Андрей Афанасьев работает в JFC более 10 лет. Он занимал пост вице-президента по стратегическому развитию и маркетингу и внес значительный личный вклад в успешное развитие компании. Его достижения включают в себя создание производственных площадок Группы в Эквадоре и Коста-Рике и организацию дистрибуционной сети в России.

Усилия А.Афанасьева по управлению операционным бизнесом Группы JFC будут направлены на достижение амбициозных целей, поставленных на ближайшие годы советом директоров компании. Ему поручено осуществить выход на новые перспективные рынки, кратно увеличить сбытовую сеть в России и расширить производственную базу – в том числе, за счет экспансии в новые для Группы страны.

В течение последних 6 лет пост генерального директора ЗАО «Группа Джей Эф Си» занимала Юлия Захарова. Под руководством Ю. Захаровой Группа JFC стала крупнейшим поставщиком бананов на российский рынок и заметным игроком на международном рынке фруктов. Сейчас Группа стоит на пороге нового этапа своего развития, и совет директоров компании признал целесообразным освободить Ю. Захарову от руководства операционной деятельностью компании. Ей предстоит сосредоточить усилия на стратегическом управлении компанией, ее финансами и активами, а также на работе по усилению корпоративных, организационных и управленческих процессов, структуры и отчетности сообщает fruitnews.ru.

Источник: fruit-inform.com

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться