Компания «Aurora» выпускает новую продукцию в погоне за потребителем

Фильтры

Регион

Новости

Компания «Aurora» выпускает новую продукцию в погоне за потребителем

Сегодня потребители очень ответственно подходят к выбору того или иного продукта. Они ищут новые вкусы, новые необычные текстуры, при этом желая, чтобы продукт был полезен для здоровья и оставался экологически чистым. Стремясь удовлетворить вкусы своих потребителей, компания «Aurora» выпустила новые смеси сухофруктов, под названиями «Crunchy Asian» и «Red, White and Blue mix».

Сегодня потребители стараются употреблять более здоровую пищу, и это касается даже так называемых снэков. Еда должна быть доступной, легкой, вкусной, и, бесспорно, полезной. Смеси, выпускаемые компанией «Aurora», которые ранее состояли из довольно дешевых ингредиентов таких, как изюм и/или арахис, сегодня отвечают требованиям самым капризных покупателей.

В новые смеси от компании «Aurora» входят не только традиционные орехи и сухофрукты, но и экзотические продукты, которые удовлетворяют потребность в новых ощущениях и необычности вкуса. Все составляющие нового продукта абсолютно натуральны и обеспечивают полный комплекс белков, клетчатки и омега-3 ингредиентов.

Источник: Fruitinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться