Конференция «Картофель и овощи Украины-2012» собирает ведущих производителей страны

Фильтры

Регион

Новости

Конференция «Картофель и овощи Украины-2012» собирает ведущих производителей страны

Как сообщает организатор четвертой международной конференции «Картофель и овощи Украины-2012» - проект «АПК-Информ: овощи и фрукты», на сегодняшний день свое участие в событии уже подтвердили многие ведущие производители картофеля и овощей борщового набора Украины.

Среди зарегистрированных на сегодняшний день участников можно выделить следующие компании: агрохолдинг «Мрия», ФХ «Аделаида», ФХ «Владам», Черниговская индустриальная молочная компания, Черниговэлиткартофель, ООО «Воля», ООО «Гранекс Черкассы», ООО «Овощной дом Подиля» («Сварог»), ООО «Тира-Агро», ФХ «ВК и К» и др. Следует отметить, что интерес к мероприятию в этом году проявляют многие производители, по-прежнему имеющие значительные запасы продукции, поскольку акцент будет делаться именно на возможности реализации излишков продукции.

Несмотря на избыток предложения овощей и картофеля на рынке, активно регистрируются для участия в мероприятии сети супермаркетов и представители оптовой торговли. Традиционно в конференции примут участие ведущие поставщики семян и МТР, которые надеются убедить фермеров не снижать посевные площади в новом сезоне.

Источник: fruit-inform.com

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться