Международная выставка «Macfruit» привлекает все больше участников

Фильтры

Регион

Новости

Международная выставка «Macfruit» привлекает все больше участников

За три месяца до начала ежегодной международной выставки «Macfruit- 2011», количество участников, а также выставочные площади выросли в несколько раз и превысили ожидания организаторов.
Выставка пройдет в Италии, в городе Чезена, с 5 по 7 октября текущего года. Выставка является важным событием для всех представителей сельхоз индустрии, особенно, для производителей фруктов. В рамках выставки будут проводиться не только презентации продукции и компаний-производителей, но и обзоры мировых рынков фруктов, тенденций и направлений развития. В прошлом году выставку посетили более 22 000 участников, а количество выставочных павильонов превысило 740 штук.
Организаторы выставки отмечают, что в этом году значительно увеличилось количество иностранных гостей и участников. Заявление на участие в мероприятии уже подали делегации из Европы (Франция, Великобритания, Болгария и т.д.), Южной Америки (Бразилия, Аргентина), Азии и Африки.
Такие страны, как Россия, Индия, Турция, Бразилия, Балканы, представители Африканского континента, сильно заинтересованы в налаживании международных контактов, приобретении технологий производства, а также в увеличении поставок фруктов и овощей из Средиземноморского региона.

Источник: Fruitinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться