Международные поставщики все больше интересуются азиатским рынком

Фильтры

Регион

Новости

Международные поставщики все больше интересуются азиатским рынком

Международная выставка «Asia Fruit Logistica» прошла на прошлой неделе в Гонконге. Количество участников снова выросло. Более 300 компаний из 30 стран со всего мира приняли участие в мероприятии.
Жеральд Ламусси, генеральный директор выставки, заявил: «За последние несколько лет масштабы выставки увеличились в несколько раз. Теперь мы выходим на международную арену, привлекая все большее количество участников и посетителей со всего мира!»





Активное развитие сделало выставку «Asia Fruit Logistica» одним из главных презентационных мероприятий овощной и фруктовой индустрии в Юго-Восточном Тихоокеанском регионе. Выставка позволяет расширять горизонты сотрудничества представителей отрасли, позволяет заключать выгодные международные контракты, расширять рынки сбыта, демонстрировать новую продукцию и налаживать партнерские отношения.
Даже не смотря на то, что Китай наложил запрет на импорт некоторых овощей и фруктов из отдельных стран, фруктовые и овощные компании из этих стран все равно приняли участие в выставке, представляя свою продукцию, поскольку рано или поздно запреты будут сняты, а китайские партнеры и потребители уже будут знакомы с предлагаемым товаром, убеждены участники мероприятия.

Источник: Fruitinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться