Минская кондитерская фабрика «Слодыч» готовится войти в федеральные торговые сети России

Фильтры

Регион

Новости

Минская кондитерская фабрика «Слодыч» готовится войти в федеральные торговые сети России

Начальник управления маркетинга и продаж предприятия Римма Мусорская сообщила журналистам, что до этого фабрика поставляла продукцию на рынок своего восточного партнера самостоятельно.

Но уже в ближайшее время предприятие начнет поставки в Россию через Белорусскую сахарную компанию, переговоры о сотрудничестве с которой прошли в феврале этого года на выставке «Продэкспо» в Москве. Сейчас проводятся необходимые организационные мероприятия, решаются вопросы договоренностей, контрактов и т. д.

Сотрудничество с Белорусской сахарной компанией, как надеются в ОАО, позволит фабрике структурировать поставки в Российскую Федерацию и выйти на новый уровень – уровень федеральных и региональных сетей. «Сегодня если тебя нет в сетях, то нет на рынке, – подчеркнула начальник управления маркетинга и продаж. – Мы это хорошо понимаем и стремимся к тому, чтобы быть там».

Имеющиеся мощности позволяют кондитерской фабрике полностью удовлетворить потребности внутреннего рынка и наращивать объемы на экспорт. В настоящее время они составляют 15 тысяч тонн, а в 2015 году увеличатся до 17 тысяч.

Источник: shokolad.biz

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться