Mission закончила модернизацию на заводе в Мексике

Фильтры

Регион

Новости

Mission закончила модернизацию на заводе в Мексике

Мировой поставщик авокадо Mission Produce объявил в пресс-релизе об окончании многомиллионного проекта по модернизации и расширению своего предприятия в Уруапан, что в западном мексиканском штате Мичоакан.

Mission, владеющая производственными площадками в Мексике, Перу, Чили, Новой Зеландии, Канаде и США, была вынуждена провести реконструкцию предприятия, главным образом, для того чтобы удовлетворить спрос на авокадо в Соединенных Штатах, который за последнее время вырос на 20%.

Президент Mission Стив Бернард рассказал, что теперь этот завод располагает всеми новейшими технологиями обработки и упаковки фруктов, позволяющими увеличить эффективность производства, и теперь его можно назвать одним из самых современных предприятий по выпуску авокадо в мире.

Основными стали работы по улучшению упаковки, предварительного охлаждения, холодильного хранения и фасовки товара. На заводе также была установлена специальная интегрированная автоматическая компьютерная система.

Улучшения позволили увеличить производительность в 3 раза, поэтому в настоящее время за день на заводе проходит порядка 1млн. фунтов фруктов.

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться