МСХ США расчистит место на рынке для итальянских груш

Фильтры

Регион

Новости

МСХ США расчистит место на рынке для итальянских груш

Власти США и итальянские чиновники работают над планом по созданию программы продвижения итальянских груш и яблок, которые экспортируются в США.

Итальянский груши и яблоки, которые будут импортироваться в Соединенные Штаты, должны быть проверены и одобрены Минсельхозом США и чиновниками министерства сельского хозяйства в Италии, прежде чем поступят на американский рынок, говорит Т. Эспиноса, пресс-секретарь Министерства сельского хозяйства США и фитосанитарной инспекционной службы.

Заместитель министра по сельскому хозяйству, продовольственной и лесной политике Италии сделал запрос на предоставление доступа для итальянской продукции на американский рынок в октябре, сказала г-жа Эспиноса.
В июне Министерство сельского хозяйства США провело оценку производственных объектов, изучение итальянской области производства, упаковки, мест складского хранения и портов отправления.

Власти США остались удовлетворены результатами проверок и, возможно. Поставки итальянской фруктовой продукции в США уже не за горами.

Источник: Fruitinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться