На рынке консервации появилась новинка от «Спело-Зрело»

Фильтры

Регион

Новости

На рынке консервации появилась новинка от «Спело-Зрело»

На рынке консервации появилась новинка от «Спело-Зрело» -натуральные джемы с 6-ью любимыми вкусами: абрикосовый, малиновый, клюквенно-брусничный, землянично-клубничный, черносмородиновый, чернично-голубичный.

В состав джемов Спело-Зрело входят только свежие и спелые ягоды. Именно это позволяет соблюдать особенную рецептуру без добавления загустителей и консервантов, ведь залежалые ягоды не дадут желеобразного эффекта. Все ингредиенты выращены на российских землях, в чистых экологических районах.

Джемы Спело-Зрело – полезное для организма лакомство, ведь технология производства позволяет сохранить полезные витамины и микроэлементы, а также аромат и вкус натуральных ягод и фруктов.

Оригинальный дизайн новинки привлекает внимание покупателя. Новинка расфасовывается в стеклянные баночки объемом 340 мл с крышкой Twist-off.

Бренд Спело-Зрело (ГК Даймонд\ООО Даймонд Фудс) предлагает расширить ассортимент действительно высококачественной продукции на полках магазинов всем предпринимателям, которые заинтересованы в увеличении продаж и росте собственного бизнеса.

Новинка обязательно понравится взрослым и станет любимым лакомством для детей.

Ведь джемы «Спело-Зрело» – это вкусно, полезно и доступно каждому!

ООО Даймонд Фудс (Холдинг Даймонд) – производитель продуктов питания и минеральной воды и безалкогольных напитков. Консервация СПЕЛО-ЗРЕЛО – ведущий бренд компании – высококачественная российская консервация с широким ассортиментом. Спело-Зрело – обладатель премий и наград за качество товара.

Источник: Пресс-центр Холдинга Даймонд

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться