Нидерланды: «Jac van den Oord» начнет поставку картофеля в новой упаковке

Фильтры

Регион

Новости

Нидерланды: «Jac van den Oord» начнет поставку картофеля в новой упаковке

Первый урожай картофеля испанского сорта Дор в этом сезоне прибыл на местные рынки. Этот сорт картофеля, который выращивается на юге страны, имеет приятный цвет и размер, а также великолепные вкусовые качества, поэтому пользуется у потребителей большим спросом. Поскольку картофель из производственных регионов прибывает на рынок не упакованным, он может поставляться в различных упаковках, например, 20 килограммов, контейнерах весом 15 кг, или различных малых форматах.



Компания «Jac van den Oord», один из ведущих поставщиков картофеля на плодоовощные рынки Нидерландов, предлагает широкий ассортимент сортов картофеля и разные форматы упаковки, так же, как и различных производителей, например, с Мальты поставляется картофель сорта Дерби, Израиль поставляет картофель Никола и Вивальди, Кипр – Алиан, Марокко – мелкий сорт картофеля Никола, Италия – картофель Галатина, Испания - популярный сорт Дор.

Многие из этих сортов картофеля в этом сезоне будут продаваться в новой деревянной упаковке весом 1 кг под новым брендом компании 'Chateau pommes de terre'.

Источник: Fruitinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться