Новинка от "Ай-Пласт" для российского ретейлера по привлекательной цене

Фильтры

Регион

Новости

Новинка от "Ай-Пласт" для российского ретейлера по привлекательной цене

«Ай-Пласт» предлагает рынку АПК еще одну новинку – так называемый грибной ящик.

Данный ящик предназначен для транспортировки и хранения грибов, овощей и фруктов, а также для выкладки продуктов в торговых залах магазина. Легкий и удобный в обращении ящик предлагается производителем по весьма привлекательной цене. Он наверняка заинтересует клиентов из грибных хозяйств, агрохолдингов, тепличных хозяйств, продовольственных и торговых компаний.

При весе 190 граммов этот ящик способен выдерживать нагрузку в 3 кг и устойчиво укладываться в штабель в несколько ярусов.

Гладкая внутренняя поверхность нового грибного ящика обеспечивает максимальную сохранность помещенных внутрь продуктов. Размеры ящика (400х300х 110 мм) пропорциональны стандартному поддону 1200х800 мм: на один поддон в 1 ярус компактно помещается 8 грибных ящиков.

Ящик выполнен из полипропилена, это позволяет использовать его в широком диапазоне температур: от -20 до +45 градусов Цельсия.

В отличие от своих аналогов конструкция нового грибного ящика производства «Ай-Пласт» предусматривает возможность нанесения логотипа и этикетки.

Стоит отметить, что на стенде «Ай-Пласт» на выставке RosUpack в период с 18 по 21 июня 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо», будут представлены все новинки компании, в том числе и грибной ящик.

Источник: iplast.com

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться