Объединенная комиссия производителей плодоовощной продукции 21 мая соберется в Париже

Фильтры

Регион

Новости

Объединенная комиссия производителей плодоовощной продукции 21 мая соберется в Париже



Итальяно-французско-испанская объединенная комиссия производителей фруктов и овощей, к которой присоединились представители властей трех стран, проведет заседание в Париже 21 мая, где проанализирует результатов работы в этом году.

Комиссия также планирует разработать общие взгляды на важнейшие вопросы сектора производства фруктов и овощей в ЕС, в частности, реформы Единой сельхоз политики (САР).

Согласно Fepex, пересмотр принципов регулирования плодоовощного сектора, запланированный на ближайшие месяцы, должен улучшить эффективность мер, принятых для управления сектором в период кризиса, и оперативных программ интеграции отраслевых организаций с целью повышения конкурентоспособности этого сектора. В Испании сектор производства фруктов и овощей является основной производственной деятельностью для многих регионах и на его долю приходится около 55% от общего испанского сельскохозяйственного производства.

Объединенная комиссия также рассмотрит вопрос об отношении контактных групп производителей клубники, чеснока, томатов, персиков и нектаринов, которые встречались ранее.

Источник: Fruitinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Fruitinfo в Telegram

Чат для торговли плодоовощной продукцией
Подписаться